
Шиацу массажер для шеи и спины 4 кнопки воротник 65W Универсальный /Svart/ -stunning-products-for-life-
1 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: 234343
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radius |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Вес | 2000 г |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Массаж Шиацу |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 500 мм |
| Количество роликов | 8 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Ягодицы, Верхняя часть спины, Руки, Шея, Ступни, Бедра, Воротниковая зона, Грудь, Талия, Поясница, Спина, Икры, Плечи |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В, Сеть 24 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴









