Навес баша Viper Tactical Multicam
Тент туристический - это легкий навес, который можно использовать для защиты от дождя и солнца.
Характеристики:
- Можно использовать как чехол для спальника, простыню для экстренной переноски или для маскировки снаряжения.
- Девять усиленных петель по краю.
- Латунные люверсы по углам и посередине.
- Идеально подходит для охоты, рыбалки, кемпинга или выполнения тактических задач в полевых условиях.
- В комплекте с нейлоновым чехлом с фиксатором для транспортировки.
- Материал: полностью водонепроницаемый крепкий нейлон с двойным полиуретановым покрытием.
- Размеры: 170 x 260 см.
- Вес: 545 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 0.545 кг |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 260 мм |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴



