
Разделочная доска Epicurean Kitchen (размер S) 203 x 152 x 6 мм Черный /Svart/ -stunning-products-for-life-
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 703959
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Разделочная доска Epicurean Kitchen (размер S) 203 x 152 x 6 мм
Victorinox Epicurean Cutting Board S – маленькая кухонная доска Epicurean из новой линейки для кухни. Элегантный и функциональный дизайн из экологически чистого бумажного композита. Выносливый инновационный материал, который защитит вас от попадания частиц микропластика в пищу.
Прекрасное решение для удобной нарезки и обработки продуктов, а также для быстрой и стильной презентации готовых блюд. Круто смотрится в любом кухонном интерьере.
Обратите внимание: не предназначена для использования в качестве посуды в духовках или микроволновках.
Характеристики:
- Коллекции: Кухонные принадлежности
- Серии: Epicurean
- Вид товара: Кухонная доска
- Страна происхождения: Швейцария
- Тип выпуска товара: Серийный
- Отверстие для подвешивания.
- Экологический крепкий материал: бумажный композит.
- Безопасная поверхность ножей (не затупляет лезвия).
- Термостойкая до 175°C.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Маленький S размер (Д х Ш х Т): 20,3 х 15,2 х 0,6 см.
- Вес: 227 г.
Цвета в наличии: Черный и Коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 203 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

