
Четырехместная походная палатка Naturehike NH21ZP015 (Темно-зеленая) /Svart/ -stunning-products-for-life-
7 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 703984
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Четырехместная походная палатка Naturehike NH21ZP015
Палатка Naturehike NH21ZP015 в помощь туристам, любителям активного отдыха. Сюда могут поместиться три-четыре человека. Устанавливать палатку легко. Она обеспечивает защиту от агрессивного действия солнечных лучей, закрывает от дождя и ветра. Уютная, удобная и просторная. Степень защиты от влаги – 2000 мм водяного столбика.
Водонепроницаемый. Изготовлен из использования материалов: 210Т полиэстер, 150D полиэстер, каркас – из сплава алюминия 7001. Внутри палатки есть крючок для подвешивания фонаря. Хорошо вентилируется, находиться в укрытии будет комфортно. В комплектацию входят: сумка для хранения, шесты, шесть ветровых веревок, наружный тент, 15 колышков, ремень для стяжки, внутренний тент.
Характеристики:
- палатка для туризма, активного отдыха;
- емкость: 3-4 человека;
- цвет – темно-зеленый;
- водостойкость: 2000 мм водяного столба;
- материалы: 210Т полиэстер, 150D полиэстер, каркас – из сплава алюминия 7001;
- эффективно пропускает воздух;
- размеры: 210*(100+210+60)*130 сантиметров;
- в упакованном виде габариты: 50*17 см;
- вес 3,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Тамбур |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 7 970 ₴


