
Двухместная легкая палатка с футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M 20D (Серая) /Svart/ -stunning-products-for-life-
8 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 712002
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухместная легкая палатка с футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M 20D
Палатка Naturehike Mongar NH17T007-M рассчитана на двух человек. Имеет форму полусферы и подходит для различных видов активного отдыха. Несколько вариантов цвета. Модель надежна и прочна, обладает стойкостью к влаге, и гарантирует комфортное пребывание внутри. Оберегает от ветра, осадков, солнечных лучей. Прекрасная защита от насекомых.
В составе палатки такие материалы как: 20D нейлон, силиконовое покрытие. Высота модели достигает 100 сантиметров, длина – 210 сантиметров. В сложенном положении габариты составляют 50*15 сантиметров. Вес изделия равен 2,3 кг.
Характеристика:
- двухместная палатка;
- тип-полусфера;
- материалы: 20D нейлон, силиконовое покрытие;
- защищенность от влаги;
- стойкий и прочный;
- размеры модели: 100 сантиметров, длина – 210 сантиметров;
- в сложенном виде размеры составляют 50*15 сантиметров;
- вес достигает 2,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 255 см |
| Ширина | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 8 870 ₴



