
Универсальная зарядная батарея Remax RPP-609 60000mAh QC+PD (22.5W+20W) Led lamp (Зеленый) /Svart/ -stunning-products-for-life-
2 439 ₴
- Нет в наличии
- Код: 712154
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная зарядная батарея Remax RPP-609 60000mAh QC+PD (22.5W+20W) Led lamp
Повербанк REMAX RPP-609 емкостью 60000 мАч Green 20 Вт + 22.5 Вт с цифровым процентным дисплеем с точной информацией о состоянии зарядки аккумулятора.
REMAX RPP-609 поддерживает Power Delivery (20 Вт) и Quick Charge 3.0 (22,5 Вт) подзарядку, что позволяет эффективно и быстро заряжать современные смартфоны и планшеты.
Оригинальный дизайн и армейский зеленый оттенок повербанка REMAX RPP-609 придают ему стильный и привлекательный вид. Компактные размеры и удобная навесная петля делают его идеальным для путешествий и использования на улице. REMAX RPP-609 подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников и других электронных устройств, поддерживающих зарядку PD и QC.
Характеристики:
- Производитель: Remax
- Аккумулятор: Литий-полимерный (Li-Polymer) аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 60000 мА·час
- Порт Type-C: Поддерживает быстрый вход QC2.0/QC3.0/FCP/AFC/SFCP/PE1.1/PE2.0/PD2.0/PD3.0
- Порт Type-C1: Поддерживает входное напряжение 5В-2.4А/9В-2А/12В-1.5А (18 Вт)
- Порт Type-C2: Поддерживает входное напряжение 5В-2.4А/9В-2А/12В-1.5А (18 Вт)
- Общий вход: Один выходной порт 5В-2.4A/9В-2A/12В-1.5A (18 Вт макс.)
- Максимальная выходная мощность одного порта USB-A: 5В-4.5А (22.5 В)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Ремешок на руку |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1275 г |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴


