
Туристическая газовая горелка-обогреватель Naturehike CNH22CJ014 (Бежевый) /Svart/ -stunning-products-for-life-
3 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 712429
Туристическая газовая горелка-обогреватель Naturehike CNH22CJ014
Многофункциональный газовой обогреватель Naturehike CNH22CJ014 отличается оригинальным дизайном и компактностью. Он достаточно удобен для переноски и последующего хранения.
Процесс поджига довольно легкий. Благодаря простой конструкции обеспечивается максимальная безопасность использования.
При размещении в палатке позволяет быстро нагреть воздух и обеспечить комфортное пребывание на отдыхе даже в холодное время.
Устойчивая конструкция газовой горелки обеспечивает удобство размещения на любой поверхности. Есть возможность регулирования мощности пламени с помощью рукоятки-регулятора. Металлическая пластина на горелке устойчива к высоким температурам.
Компактная горелка является универсальной, идеальной как для обогрева, так и для кипячения воды или приготовления пищи во время кемпинга, пикника на природе. Эта горелка удобна и надежна, будет хорошим помощником на протяжении многих лет.
Характеристики:
- материал: нержавеющая сталь 430, хромированная Q235;
- размер: 215х325 мм;
- вес: около 1,5 кг;
- потребляемая мощность: 2,7 кВт;
- способ зажигания: электронное зажигание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 3 700 ₴





