
Универсальная мобильная батарея Borofone BJ38B 30000mAh Power 22.5W+PD20W (Черный) /Svart/ -stunning-products-for-life-
1 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 712718
Универсальная мобильная батарея Borofone BJ38B 30000mAh Power 22.5W+PD20W
Power Bank BOROFONE BJ38B – это компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания с большой емкостью 30000 мАч, изготовленный из высококачественных материалов.
Оборудован 4 портами. 2 разъема можно использовать для зарядки павербанка (micro USB, USB Type-C PD) и 3 для мобильных устройств (2 х USB, USB Type-C PD). зарядка смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов даст возможность. подключить для зарядки до 3 гаджетов одновременно.
Большая емкость аккумулятора на 30000 мАч позволит заполнять заряд сразу нескольких гаджетов. Повербанк поддерживает разработку заряда с мощностью 22.5 Вт. С такой емкостью батареи не нужно беспокоиться о том, что Вы останетесь без телефона во время многодневного путешествия. Такой емкости хватит для подзарядки, например: до 6,8 раза iPhone XR или 6,6 раза iPhone XS или до 5,2 раза Xiaomi Mix3.
На корпусе наружного аккумулятора имеется LED-индикатор, с помощью которого просто найти текущий уровень заряда наружной батареи.
Портативная батарея имеет прочный корпус – изготовлена из высококачественных материалов. Матовый пластик не даст аккумулятору случайно ускользнуть из рук.
Зарядное устройство очень практично в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении во время транспортировки.
Для безопасности гаджетов в устройство встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезарядки, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Универсальная мобильная батарея обладает интеллектуальной системой управления, которая подбирает напряжение, соответствующее конкретному девайсу.
Характеристики:
- Поддерживает протоколы быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery
- Наличие 3 портов для зарядки гаджетов
- LED индикатор показывает уровень заряда Power Bank-а
- Емкость: 30000 mAh 111Wh
- Номинальная емкость: 16500 мАч
- Материалы: ABS + PC огнезащитная оболочка + литий-полимерная батарея
- Вход: Type-C: 18 Вт (PD/QC/FCP/AFC); Micro-USB: 18 Вт
- Выход: USB 1/2: 22,5 Вт (WC/FCP/SCP/AFC)
- Выход: Type-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5 В/3 А
- Размеры: 145 х 69 х 41 мм
- Вес: 601 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Зарядное устройство для Power Bank
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 601 г |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 1 249 ₴




