
Двухместная палатка Naturehike CNK2300ZP040 (Коричневая) /Svart/ -stunning-products-for-life-
7 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 718079
Двухместная палатка Naturehike CNK2300ZP040
Палатка Naturehike подходит для использования в течение всего года, предлагая надежное укрытие от солнца, сквозняков и интенсивных осадков, включая продолжительные ливни и обильный снегопад.
Функциональная двухслойная конструкция весит 3,5 кг, с учетом всех необходимых аксессуаров для установки. Вы можете брать палатку с собой в поход, кемпинг, хайкинг или путешествие на велосипеде и обеспечить высокий уровень комфорта отдыха независимо от температуры воздуха и погоды!
Эта палатка устойчива к ветру, защищает от осадков и ультрафиолетовых лучей — все благодаря сверхпрочным материалам:
- Тент и внутренняя палатка из полиэстера 75D 210T с водостойкостью PU 3000 мм. Материал не рвется и не растягивается при нагрузках, а самое главное – на 100% защищает от дождя и влаги извне.
- Серебряное покрытие отвечает за защиту от солнца (UPF 50+). Ткань блокирует 98% УФ-излучения, исключая возможность получения солнечных ожогов и повреждений кожи во время отдыха внутри палатки.
- Полы из ткани Оксфорд 150D с водоотталкивающим покрытием изолируют от влаги и холода, поднимающиеся с земли.
- Алюминиевый каркас выдерживает порывы ветра до 7 уровня по шкале Бофорта (скорость ветра до 61 км/ч) и обеспечивает конструкцию устойчивости.
Размеры палатки в установленном положении равны 220 х 325 х 125 см, предлагая достаточно места для комфортного сна нескольких человек и хранения базового снаряжения.
В палатке предусмотрены 3 вентиляционных окна для сохранения притока свежего воздуха, а сетка В3 во внутренней палатке защищает от насекомых. Внутри есть удобный крючок под потолком для подвешивания фонарика и сетчатые карманы для хранения мелких предметов.
Характеристики:
- четырехсезонная палатка для туризма, кемпинга, хайкинга, велопутешествий;
- цвет – коричневый;
- емкость – двухместный;
- основной материал – полиэстер 75D 210T с серебряным покрытием;
- водостойкость тента – 3000 мм;
- защита от УФ-лучей – UPF 50+;
- материал пола – ткань Оксфорд 150D;
- водостойкость пола – 3000 мм;
- каркас из нержавеющего алюминиевого сплава 7001;
- есть сетка В3 для защиты от насекомых, 3 вентиляционных окна, крючок для фонаря;
- размеры в установленном положении – 220 х 325 х 125 см;
- размеры в сложенном виде – 57 х 17 см;
- вес – 3,5 кг;
- официальная гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 325 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 790 ₴






