
Газонокосилка аккумуляторная Litheli питание от павербанка Litheli 20000mAh 45W 4А SE /Svart/ -stunning-products-for-life-
5 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 718471
Аккумуляторная газонокосилка Litheli питание от павербанка Litheli 20000mAh 45W 4А SE
Газонокосилка Litheli обеспечивает быстрое скашивание трав и сорняков, гарантируя качественный уход за газоном во дворе вашего частного дома и парковой зоной. Модель подходит для обслуживания небольшого сада и открытого пространства площадью до 204 м2 – именно столько газонокосилка может обкосить на одном заряде аккумулятора.
Питание от павербанка дает еще одно преимущество – полную автономность. Вам не нужно искать розетку и использовать удлинители, постоянно путающиеся под ногами. Работайте в труднодоступных местах вашего участка с комфортом, наслаждаясь портативностью инструмента и качеством его работы, за которую отвечают сверхпрочные лезвия.
Другие особенности газонокосилки Litheli:
- Работа на щеточном двигателе. Мощный двигатель обеспечивает скорость холостого хода до 3400 об/мин и эффективное потребление заряда аккумулятора. Это позволяет сократить время откоса травы без риска снижения производительности и без угрозы для качества конечного результата.
- Точная регулировка высоты скашивания. Вам доступны 5 режимов для скашивания травы на разной высоте – от 25 мм до 65 мм.
- Питание от павербанка. Это универсальный аккумулятор емкостью 20000 мАч и напряжением 20В/4А. УМБ легко устанавливается на конструкции и может заряжать другие гаджеты, включая смартфоны, ноутбуки, игровые приставки, дроны и т.д. Зарядка осуществляется через двунаправленный порт USB-C с поддержкой функции быстрой зарядки.
Газонокосилка Litheli укомплектована травосборником объемом 30 л. Уникальная конструкция обратного потока способствует легкому прохождению скошенной травы через вентиляционные отверстия, сводя риск загрязнения до минимума и повышая эффективность сбора травы на 50%.
Корпус модели весит 11 кг. Конструкция может состоять включая ручку, которая дополнена нескользящей вставкой для лучшего удержания. Размеры в рабочем положении составляют 138 х 40 х 95 см, а в сложенном виде не превышают 63 х 40 х 45 см, что облегчает транспортировку и хранение.
Характеристики:
- газонокосилка Litheli + УМБ 20000 мАч с двунаправленным зарядным портом USB-C;
- напряжение аккумулятора – 20 В/4 А;
- тип двигателя – щеточный;
- скорость холостого хода – 3400 об/мин;
- 5 вариантов высоты скашивания – от 25 до 65 мм;
- объем травосборника – 30 л;
- автономная работа – обработка до 204 м² территории на одном заряде;
- диаметр передних колес – 140 мм;
- диаметр задних колес – 160 мм;
- размеры в установленном положении – 138 х 40 х 95 см;
- размеры в сложенном виде – 63 х 40 х 45 см;
- вес – 11 кг;
- официальная гарантия на газонокосилку – 3 года;
- официальная гарантия на УМБ – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Объем травосборника | 30 л |
| Рекомендуемая площадь | 204 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 5 599 ₴









