
Монитор автомобильный для камеры заднего вида Car DVR 9 дюймов 800х480 с пультом и рамкой подголовника /Svart/
1 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 718574
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор автомобильный для камеры заднего вида Car DVR 9 дюймов 800х480 с пультом и рамкой подголовника
Данные мониторы производились заводом под заказ.
Главные преимущества:
- У наших мониторов установлена качественная матрица с реальным разрешением 800 на 480.
- Матрица не имеет засветов и воздушной прослойки, отличный угол обзора, не инвертирует цвета.
- Высокая яркость и возможность смены сторон отображения, что позволяет установить его любой стороной.
- 2 выхода под тюльпан с возможностью переключения кнопкой на мониторе, с пульта или сигнальным проводом.
- Подходит для тепловизора и камер наблюдения.
- Работает с напряжением 12-24в
Особенности:
- Автомобильный монитор предназначен для подключения различных видео источников, к примеру камеры заднего вида.
- Для них есть 2 выхода с возможностью переключения.
- Установочный кронштейн позволяет отрегулировать угол наклона.
- А также быстро снять монитор с крепления.
- Управления осуществляется с помощью пульта или встроенных кнопок.
Параметры:
- кнопки управления
- регуировка контраста, яркости, громкости, языка и т.д.
- пульт дистанционного управления
- автоматическое включение/выключение при включении камеры заднего вида
- ножка-крепление на двухстороннем скотче
- простота установки
- возможность установки в любом удобном месте
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 12v 24v
- Разрешение Led монитора: 1024x600
- Размер экрана: 9 дюймов (16:9 4:3)
- Система цветности: NTSC/PAL
- Видео вход: AV1,AV2
- Размеры: 230х150x30мм
Комплектация:
- 1 х Автомобильный Монитор 9"
- 1 х кронштейн
- 1 x рамка
- 1 X Пульт
- 2 X Провода для подключения
- 1 x Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Поддерживаемые форматы | AVI |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴




