
Домашний кинотеатр проектор Amovfilm 1080P Full HD (Белый) /Svart/ -stunning-products-for-life-
1 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 718663
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домашний кинотеатр проектор Amovfilm 1080P Full HD
Домашний кинотеатр проектор Amovfilm - это ультрасовременный светодиодный проектор нового поколения, созданный для тех, кто хочет наслаждаться большим экраном где угодно: дома, в офисе, во время презентаций или даже в поездках. Его главное назначение - обеспечить комфортный просмотр фильмов, сериалов, презентаций или игр без необходимости в большом количестве техники. Преимущество проектора - это качественное изображение 1080P Full HD в сочетании с мощной яркостью, автофокусом и компактным дизайном, встроенными стереодинамиками, пультом дистанционного управления и съемным кронштейном для дома, что делает его удобным в использовании в любых условиях.
Характеристики:
- Тип монтажа: Крепление на стол
- Технология дисплея: LCD-дисплей
- Функция видеопроектора: Готов к 3D
- Режим питания: Источник питания
- Спецификация вилки: Вилка европейского стандарта
- Бренд: AMOVFILM
- Свойства батареи: Без батареи
- беспроводная собственность: нет
- Лазерные продукты: Без лазера
- Разрешение экрана: 1920x1080 full hd 1080p
- Экран 254.0 см
- Лампа на 30 000 часов работы
- Поддержка 3D
- Фактическое напряжение: 100-240V
- Яркость ANSI: 20lm
- Тип контроллера: Пульт
- Тип подключения: USB, смартфон и планшет
- Родное разрешение: 320×240
- Соотношение сторон: 16:9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид | Портативная |
| Вид товара | Проектор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | Встроенные динамики, 3D-режим |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴









