
Инвертор преобразователь напряжения UKC 2500W 12-220B /Svart/ -stunning-products-for-life-
3 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: 719079
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инвертор преобразователь напряжения UKC 2500W 12-220B
Инвертор UKC 2500 Вт с плавным пуском. Мощный и надежный инвертор предназначен для преобразования постоянного тока 12 В переменный 220 В, что позволяет подключать бытовые приборы, электроинструмент и другую технику даже вдали от сети.
Достоинства:
- Компактный, легкий и эффективный
- Обеспечивает стабильное питание для ноутбуков, зарядных устройств, освещения, электроинструмента и другой техники.
- Идеален для авто, кемпинга, рыбалки, дачи или аварийного резервного питания.
Основные характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Питание: 12 В → 220 В
- Плавный пуск: защищает подключенные устройства от скачков напряжения и увеличивает срок службы техники.
- Низкое потребление тока на холостом ходу: экономит заряд аккумулятора
- Вес: всего 2 кг – удобно брать с собой в поездки, походы или на дачу.
- Защита: от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и низкого напряжения
Комплектация:
- инвертор
- кабель для подключения к аккумулятору
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 529 ₴





