
Душ с емкостью для воды и насосом Flextail Tiny Shower Bucket 20л Оранжевый /Svart/ -stunning-products-for-life-
3 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 719166
Душ с емкостью для воды и насосом Flextail Tiny Shower Bucket 20л
Контейнер Flextail Tiny Shower Bucket имеет полноценную переносную систему водоснабжения с душем. Конструкция оснащена электрическим насосом, который обеспечивает мощный поток воды без необходимости использования дополнительных аксессуаров и подключения к внешним источникам сети. Все, что нужно: наполнить контейнер водой и нажать кнопку включения.
Контейнер на 20 л идеально подойдет для кемпинга, экспедиций на внедорожниках, жизни в автодомах, отдыха на пляже или на даче. Он позволяет принимать душ на природе и выполнять другие хозяйственные задачи, где бы вы ни находились.
Особенности Flextail Tiny Shower Bucket:
- Работа насоса на основе технологии MicroTurbo для стабильной подачи воды под высоким давлением одним нажатием кнопки .
- 2 варианта мощности потока до 2.5 л/мин покрывают любые потребности — от принятия душа до практических задач (мытья посуды, велосипеда, снаряжения и прочего). Дальность струи на предельной мощности достигает 2 м.
- Автономная работа до 70 минут возможна благодаря встроенному аккумулятору 2500 мА·ч (9.25 Вт·ч) с зарядкой через USB-C. Одного заряда достаточно для 5 отдельных сеансов душа по 14 минут.
- Система фильтрации — это гарантия защиты от 99% возможных засоров и бесперебойной работы даже при использовании воды из природных источников.
Отверстия в душевой лейке имеют диаметр 0.6 мм, поддерживая оптимальное давление и одновременно снижая расход воды. Шум работы насоса сведен к минимуму — до 50 дБ.
Класс влагозащиты конструкции соответствует международному стандарту IPX7. Контейнер имеет плоское дно для установки на любой ровной поверхности.
Характеристики:
- контейнер для воды со встроенным электрическим насосом;
- цвет – оранжевый;
- объем – 20 л;
- источник питания – аккумулятор 9.25 Вт·ч (2500 мА·ч);
- время автономной работы – до 70 мин;
- уровень шума во время работы – ≤ 50 дБ;
- способ зарядки – порт USB-C (5 В/0.8 А);
- потребляемая мощность – 13 Вт;
- время полной зарядки – 3.5 ч;
- размеры – 279 х 520 мм;
- вес – 860 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flextail |
| Вес | 860 г |
| Вид душа | Туристический, Автомобильный, Полевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 20 л |
| Особенности душа | Насос |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Длина | 52 см |
| Толщина | 27.9 см |
| Ширина | 27.9 см |
- Цена: 3 199 ₴









