
Инвертор автомобильный Tataliken SFA 12V-220V 600W чистый синус /Svart/ -stunning-products-for-life-
2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 719318
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инвертор автомобильный Tataliken SFA 12V-220V 600W чистый синус
Ищете надежное решение для автономного энергоснабжения дома, в автомобиле, или на даче? Преобразователь напряжения Tataliken SFA 12V-220V 600W с функцией "чистого синуса" – идеальный выбор для обеспечения стабильной работы даже самой чувствительной электроники и бытовых приборов.
Характеристики:
- Тип - инвертор
- Модель: ps-600W
- Материал корпуса - металл
- Форма тока - чистый синус
- Постоянная мощность - 600 Вт
- Пиковая мощность - 1000 Вт
- Минимальное входное напряжение - 10,6 В
- Максимальное входное напряжение - 16 В
- Выходное напряжение - 220 В
Дополнительные параметры
- Тип подключения от аккумулятора или от прикуривателя
- Тип розеток универсальная
- Наличие USB порта есть
- Выход розеток
- Диапазон рабочих температур от -20°С до +40°С
- Защита от избыточного напряжения на входе, от низкого напряжения на входе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴

