
Электропила Stromo K2650 (2650 Вт) /Svart/ -stunning-products-for-life-
2 596,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: K2650
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная электрическая Stromo K2650 имеет продольное расположение двигателя мощностью 2650 Вт, наличие улучшенной крыльчатки обеспечивает более эффективное охлаждение.
- Цепь вращается со скоростью 800 м/мин, что позволяет проводить быстрый и чистый рез.
- Пила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которого составляет 405 мм, благодаря чему,
- Вы можете распиливать древесину малого и среднего диаметров.
Так же оснащена автоматическим масляным насосом который способствует своевременной смазке режущей цепи и увеличивает ее эксплуатационный ресурс.
Комплектация:
- Электропила Stromo K2650
- Шина 1 шт.
- Пильная цепь 1-шт
- Чехол для шины
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
Характеристики:
- Длина шины, мм 405
- вес, кг 4.8
- Расположение двигателя в пилке Прямое
- Шаг цепи, дюйм 3/8
- Скорость вращения цепи, м/сек 13.5
- Объем бака для смазки 200
- Гарантия 12 месяцев
- Страна регистрации бренда Польша
- Длина реза, мм 405
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 596,23 ₴









