
Большой двухместный крепкий садовый гамак с планкой 260 x 150 см XXL до 200 кг Красный /Svart/ -stunning-products-for-life-
585 ₴
- Нет в наличии
- Код: H2617
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Большой двухместный крепкий гамак с планкой 40 см.
Наслаждайтесь моментами отдыха и комфорта в этом большом садовом гамаке.
- Комфорт и релакс
- долговечность материалов
- легкий в монтаже
- Прочная конструкция - Гамак изготовлен из крепкого и плотного хлопка, что гарантирует его долговечность и прочность. Деревянные стабилизирующие поперечины повышают комфорт использования, обеспечивая приятные ощущения во время лежания.
- Комфорт – гамак разработан таким образом, чтобы обеспечить удобный вход и выход. Вы можете свободно пользоваться гамаком, не беспокоясь о трудностях при входе или выходе из него.
- Крепкие веревки – наш гамак оснащен веревками с толстым плетением для максимальной прочности и безопасности. Вы можете наслаждаться спокойным отдыхом, зная, что веревки крепкие и надежные.
- Сумка для транспортировки и хранения - к гамаку прилагается практичная сумка, облегчающая перенос и хранение. Вы можете легко взять свой гамак на пикник, на пляж или в отпуск и безопасно хранить его дома.
- Легкий монтаж – собрать гамак просто и легко. За короткое время вы можете наслаждаться комфортным отдыхом на природе. Вся необходимая фурнитура входит в комплект, поэтому вам не придется беспокоиться о дополнительных покупках.
- Удобный в использовании – гамак был разработан с учетом вашего комфорта и удобства. Вы можете наслаждаться расслаблением и отдыхом, зная, что у вас есть надежное и удобное пространство для отдыха.

Большой двухместный гамак – 260х150см
Характеристики:
- Гамак изготовлен из очень крепкого, плотного хлопка.
- Стабилизирующие деревянные перекладины повышают комфорт
- Конструкция: плетеная, бесшовная и очень прочная
- Материал: 65% хлопок 35% полиэстер
- Максимальная нагрузка: до 200 кг
- Размеры лежащей поверхности: длина 200 см, ширина 150 см
- Деревянная планка: 40 см
- Общая длина: 260 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Красный |
| Ширина ложа | 1600 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴









