
Садовая арка опора для роз цветов пергола 240см John Green SDH600 Темно-зеленая /Svart/ -stunning-products-for-life-
675 ₴
- Нет в наличии
- Код: SDH600
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ САДОВАЯ ПЕРГОЛА ДЛЯ ВЬЮЩИХСЯ РАСТЕНИЙ И РОЗ — ВЫСОТА 240 СМ
Садовая металлическая арка-пергола — отличное решение для поддержки вьющихся растений, винограда или роз. Элегантный арочный дизайн придаёт эстетики участку, входу в сад или аллее. Конструкция выполнена из стали, покрытой порошковой краской для устойчивости к атмосферным воздействиям.

Основные преимущества:
- Защита от коррозии: за счёт порошкового покрытия.
- Лёгкая сборка: простая установка по инструкции.
- Декоративность: подходит для роз, винограда, клематисов и других растений.
- Небольшой вес: легко переносить и перемещать.
- Макс. нагрузка: до 5 кг — идеально для среднего количества зелени.

Технические характеристики:
- Материал: сталь с порошковой окраской
- Цвет: тёмно-зелёный
- Высота: 240 см
- Ширина: 140 см
- Глубина: 38 см
- Диаметр труб: ⌀13 мм, толщина 0,3 мм
- Макс. нагрузка: 5 кг
Комплектация:
- 35 монтажных трубок
- 22 монтажных винта
- Инструкция по сборке
Создайте живописную вертикальную деталь в своём саду уже сегодня!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Арка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подставки | 1.72 кг кг |
| Высота подставки | 2400 мм мм |
| Глубина подставки | 380 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴









