
Эко-шоппер BookOpt BK4046 Пленница бежевый /Svart/ -stunning-products-for-life-
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000842854869
Эко-шоппер из 100% хлопка (плотностью 210 г / кв.м).
Отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам.
Стильная тканевая сумка с длинными ручками. Модный и практичный аксессуар на каждый день. Компактная, безопасная для человека и окружающей среды, приятная на ощупь и имеет доступную стоимость.
Плотный материал, качественный пошив, вместительный размер позволяют удобно переносить объемные покупки разного рода. Надежно закрепленные ручки, крепкие швы допускают максимальную нагрузку для шоппера 20 кг. Для удобства пользования уголки низа зашиты и образуют дно шириной 7 см.
Особенности сумки шоппера:
- прочные швы армированными нитями, изнутри обработаны оверлоком
- тканевые плотные ручки с симметричными подгонами, сшиты на специальном оборудовании
- надежная машинная закрепка ручек
- Сумка выдерживает до 20 кг.
Оригинальные принты, которые выдержат многократную стирку вручную или в стиральной машине в режиме "деликатная стирка" мягкими моющими средствами.
Характеристики:
- Размер: 38*40 см
- Тканина: небесный хлопок плотностью 210 г / кв.м.
- Длина ручек: 30 см.
- Максимальный вес: 20 кг.
- Плотностью: 210 г / кв.м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bookopt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95 г |
| Высота | 400 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 385 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Украина |
- Цена: 160 ₴






