Защитный коврик inSPORTline 190 x 80 x 0,6 см подходит для домашнего использования под беговую дорожку или другие фитнес-тренажеры. Коврик поглощает удары и, таким образом, защищает пол от повреждений и вибраций, которые могут возникнуть в результате использования тренажера. Защитный коврик изготовлен из 100% полиэтилена. Универсальный защитный коврик inSPORTline 190 x 80 x 0,6 см удобен в использовании, его легко хранить, он противоскользящий и устойчив к ультрафиолету.
Техническое описание:
- Защищает пол от повреждений
- Поглощает шум и вибрации
- Размеры: длина 190 см x ширина 80 см x высота 0,6 см
- Материал: 100% полиэтилен
- Товщина: 0,6 см
- Вес: 2,18 кг
- Ограничения по весу: 200 кг
- Противоскользящая поверхность
- Устойчив к ультрафиолету
- Подходит под фитнес-тренажеры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,18 кг |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Назначение | під тренажери |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | мат |
| Товщина килимка | 0,6 см |
| Ширина, см | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴

