
Матрас, шезлонг надувной Bestway 43028 серебристый, 161 x 84 см /Svart/ -stunning-products-for-life-
660 ₴
- Нет в наличии
- Код: DM-43028-01
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Матрас, шезлонг надувной Bestway 43028 серебристый, 161 x 84 см
Его можно использовать как удобное кресло для плавания или как классический матрас (также для загара на пляже). Изготовлен из прочного ПВХ, он обязательно прослужит много сезонов. Сочетание цветов радуги и прозрачных элементов понравится каждому. Надувные спинка и подлокотники обеспечат вам комфорт, и все, что вам останется — наслаждаться природой.

Основные характеристики: яркие веселые цвета и большая спинка и подлокотники надувной подголовник отверстие для любимого напитка i-beam конструкция камеры ремонтная латка в комплекте
Технические данные:
- Размеры: 161 × 84 см
- Материал: ПВХ Вес: 1,3 кг
- Технические характеристики
Рекомендуемый возраст 14+ - Товщина ПВХ (мм) 0,22
- Максимальная нагрузка (кг) 90
- Длина 161 см
- Ширина 84 см
- Внутренняя система i-beam
- Цвет серебристый

Насос приобретается отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Шезлонг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,3 кг |
| Довжина, см | 161 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 84 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



