
Накопичувач SSD OCPC XTG-200 SSD 2.5" SATA III 128GB /Svart/ -stunning-products-for-life-
743,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: OCGSSD25S3T128G
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Твердотельный накопитель SSD OCPC XTG-200 сделает вашу систему более отзывчивой. Благодаря скорости чтения 500 МБ/с компьютер быстрее загружается, быстрее загружает приложения и быстрее завершает работу. А 128 гигабайт хватит для хранения необходимых файлов.
SSD OCPC XTG-200 работает быстрее, тише и меньше нагревается, чем другие жесткие диски с устаревшими технологиями. Кроме этого, благодаря отсутствию движущихся частей твердотельные накопители более долговечны и надежны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCPC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір SSD | Gunmetal |
| Максимальна швидкість запису | 450 |
| Максимальна швидкість читання | 500 |
| Модель SSD | XTG-200 |
| Розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
Информация для заказа
- Цена: 743,33 ₴



