
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA58A Mighty dual port digital display charger set(iP) 12W White /Svart/
174,83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474749130
BA58A Mighty — сетевое зарядное устройство от ведущего мирового производителя цифровых аксессуаров BOROFONE. МЗУ оснащен двумя USB портами 5 V / 2.4 A и штекером европейского стандарта. Поставляется в комплекте с однометровым кабелем для разъема Lightning.
Особенность модели BA58A Mighty — цифровой LED-дисплей. В режиме реального времени на нем отображается выходное напряжение и ток.
Зарядное устройство BA58A Mighty от BOROFONE — безопасный и надежный аксессуар. Во-первых, он оснащен системой защиты от короткого замыкания, а также перепадов напряжения. Во-вторых, он изготовлен из огнестойкого материала поликарбоната.
Модель BA58A Mighty имеет эстетичный дизайн белого цвета. Благодаря небольшим размерам устройство легко помещается в маленьком кармане или сумке. Вместе с тем его корпус отличается хорошей устойчивостью к царапинам, сколам и другим механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 г / 55 г |
| Вихід | 2.4 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | Lightning |
| Мoдель | BA58A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 174,83 ₴





