
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A86 12W (USB-A+USB-A) dual port charger Black /Svart/ -stunning-products-for-life-
204,54 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974316283270
ACEFAST A86 12W (USB-A+USB-A) dual port charger Black ─ сетевое зарядное устройство с двумя USB портами. Он поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Зарядное устройство ACEFAST A86 изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его использование безопасным.
ОСОБЛИВОСТІ:
−сетевое зарядное устройство оснащено двумя разъемами USB;
−максимальная сила тока: 2.4А;
−подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов;
−встроенная система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания;
−корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 г |
| Вихід | 2.4 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.4 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 12 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A86 |
| Материал | PC |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 204,54 ₴







