
Сетевое зарядное устройство Usams US-CC118 T34 PD Fast Travel Charger 20W (EU) White /Svart/ -stunning-products-for-life-
191,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CC118TC01
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
20 Вт большая сила, поддержка быстрой зарядки. Прочная оболочка ABS, противопожарный и падение сопротивления. Высококачественные металлические заглушки, протестированные на 30 000+ раз, очень долговечны. Маленький и компактный, космический экономия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | US-CC118 T34 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
Информация для заказа
- Цена: 191,40 ₴

