
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA77A Insightful single port PD30W charger White /Svart/ -stunning-products-for-life-
211,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991101274
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA77A Insightful single port PD30W charger White – это практичный, универсальный адаптер, который станет идеальным выбором для зарядки гаджетов от настольного разветвителя или настенной розетки.
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И БЕЗОПАСНОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Модель выполнена в оригинальном дизайне за счет компактных размеров и небольшого веса может использоваться дома и во время поездок. Корпус аксессуара надежно собран, изготовлен из прочного огнестойкого ABS-пластика. Его глянцевая поверхность в сочетании с закругленными ребрами обеспечат приятные тактильные ощущения и внесут комфорт в повседневную эксплуатацию. Сетевая вилка европейского стандарта расположена на задней панели, а разъем Type-C — на верхней грани. Такое практичное решение предотвратит залом кабелей, подключающихся к адаптеру, позволяет ему лаконично сочетаться с розеткой.
ПОДДЕРЖКА БЫСТВЕННОЙ ЗАРЯДКИ
Разъем поддерживает быструю зарядку совместимых гаджетов по протоколам PD, PPS, QC, AFC и FCP с максимальной мощностью 30W. Выходная сила тока: 3А при напряжении 5V, 3А при 9В, 2,5А при 12W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BA77A Insightful |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 211,40 ₴


