
Сетевое зарядное устройство HOCO C76A Pro Majestic single port PD30W charger White /Svart/ -stunning-products-for-life-
239,97 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6942007616300
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство HOCO C76A Pro Majestic single port PD30W charger White с технологией QC3.0 и PD (Power Delivery) позволяет быстро заряжать гаджеты.
При использовании быстрой зарядки смартфон непрерывно посылает зарядного устройства информацию о состоянии аккумулятора, анализируя которую, блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и силу тока.
Данное сетевое зарядное устройство от Hoco рекомендовано к работе с любой электроникой, даже если оно не имеет функции Quick Charge или PD (Power Delivery).
Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Зарядное устройство HOCO C76A Pro изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Для безопасности гаджетов, в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:
−от перегрузки по силе тока;
−перезарядки, перегрева;
−перегрузки;
−различных перенапряжений;
−коротких замикань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 58 г |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C76A Pro |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 239,97 ₴








