
Сетевое зарядное устройство HOCO N16 Scenery 65W three-port(2C1A) charger set(Type-C to Type-C) White /Svart/
1 290,11 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474747723
HOCO N16 Scenery 65W three-port(2C1A) charger set(Type-C to Type-C) White – феноменально мощное зарядное устройство оснащено одним разъемом USB и двумя разъемами Type-C. Мощность первого разъема Type-C составляет 65W, второго – 33W, а USB имеет порт мощность 30W.
Зарядка имеет прочный огнестойкий корпус из поликарбоната, который имеет размеры 103*36*32мм и весит 87 грамм. В комплект входит кабель Type-C – Type-C на 100W, длина 1 метр. Данным адаптером можно заряжать даже ноутбуки!
Сетевое зарядное устройство сделано по технологии GaN, а значит оно лучше противостоит нагреванию, потребляет меньше энергии и заряжает гаджеты быстрее, чем обычные зарядки.
Особенности:
−с помощью этого зарядного можно заряжать смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства;
−это зарядное устройство оснащено 1 USB портом и 2 Type-C портами;
−оснащен зарядным кабелем Type-C на Type-C мощностью 100 Вт, который может заряжать мощные ноутбуки;
−стильный дизайн;
−качественные материалы;
−зарядное устройство Hoco прошло сертификацию FCC & CE, RoHS и на 100% соответствует указанным параметрам. Используя его можно быть абсолютно уверенным в его качестве и безопасности устройств;
−поддерживает быструю зарядку по стандартам PD20W + QC3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
| Вес | 87 |
| Вихід | 4.8 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Выходная мощность | 65 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | N16 Scenery 65W three-port(2C1A) charger set(C to C) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 1 290,11 ₴







