
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BN22 Lena PD65W (2C1A) charger set (C to C(EU) Metal Gray /Svart/
827,89 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991114618
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN22 Lena оснащено двумя портами Type-C и одним портом USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: павербанками, смартфонами, планшетами, беспроводными наушниками, портативными колонками различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 65 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD65W, PPS, QC3.0, QC2.0, FCP, AFC, SCP. Корпус из PC не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (90,5 × 55 × 30 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты, подтвержденные сертификатами RoHS, CE, EAC, обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства. Поставляется в комплекте с кабелем Type-C to Type-C 100W, чтобы вы сразу могли приступить к зарядке ваших гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 125 г |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 65 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | BN22 Lena |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Metal Gray |
- Цена: 827,89 ₴








