
Сетевое зарядное устройство CHAROME C30 PD65W GaN (2*USB-C+USB-A) Charger Set (Type-C to Type-C) Black /Svart/
730,76 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974324910984
Чаще всего вместе с планшетом или другим гаджетом, который заряжается с помощью специального устройства, присутствует зарядное устройство. Но, как и любой другой девайс, блок питания может сломаться и вам нужна новая зарядка. Сетевой ЗУ Charome C30 65W PD/QC GaN 2USB-C/USB-A home charger - это зарядка для телефона, для планшета, для переносных и портативных устройств, для квадрокоптеров и дронов через USB-C (PD 65W+), для ноутбука (через USB-C), для портативных игровых игровых консолей.
Модель обеспечит необходимую мощность энергии, поможет как можно дольше сохранить работоспособность встроенной батареи и зарядку в самые короткие сроки. При необходимости его можно применить и для других приборов, основное — учитывайте совместимость разъемов и параметры энергии. Параметры тока С источником энергии точно не возникнет сложностей, мощность адаптера Charome C30 65W PD/QC GaN 2USB-C/USB-A home charger составляет 65W. Вместе с общей силой тока это гарантирует максимально быструю зарядку вашего устройства. Параметры подключения Charome C30 65W PD/QC GaN 2USB-C/USB-A home charger — это зарядное устройство с 1 USB-A и 2 USB-C портами, подключить кабель и начать зарядку можно очень быстро. Главные детали комплектации и конструкции модели – это зарядное устройство технология быстрой зарядки, стандарт GaN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHAROME |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 65 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | C30 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 730,76 ₴

