
Внешний аккумулятор VEGER 20000 mAh PD QC3.0 3A 20W S22 (W2060) black /Svart/ -stunning-products-for-life-
1 186,12 ₴
- Нет в наличии
- Код: VG-W2060
Внешний аккумулятор Veger S22 емкостью 20 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте. Он позволяет заряжать четыре устройства одновременно.
УДОБНОЕ ЗАРЯЖЕНИЕ
Использование высоко оцененного литий-полимерного аккумулятора обеспечивает более медленную разрядку. Его емкость 20 000 мАч позволяет заряжать телефон несколько раз, что делает его полезным в дороге, когда у вас нет постоянного доступа к розеткам.
ЗАРЯДЬЙТЕ КОЛЬКА УСТРОЙСТВ ОДНОВРЕМЕННО
Шесть портов, включая Micro USB, USB-C, Lightning и 3x USB, поддерживают технологии быстрой зарядки Power Delivery (20 Вт), Quick Charge 3.0 (18 Вт), AFC, SCP и FCP. Они также позволяют заряжать четыре устройства одновременно, такие как смартфон, планшет, портативную консоль или наушники TWS. USB-C позволяет легко подключать новейшие устройства на рынке.
ХРАНИТЕ ИГО С СВОЕЙ КУДЫ ПО СВОЙДНО
Минималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают внешний аккумулятор удобным для путешествий, а 4 светодиодных индикатора сообщают о уровне заряда вашего устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB / USB-C / Lightning |
| Выходные интерфейсы | 3 × USB + USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Комплект поставки | Пауербанк; кабель |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Модель Power bank | S22 |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Особенности | Підтримка швидкої зарядки PD 20 W |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Розміри | 156.4 × 79 × 17.3 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 1 186,12 ₴



