
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ33C Creed PD30W power bank(40000mAh) Black /Svart/ -stunning-products-for-life-
1 508,36 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991102363
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ33C Creed PD30W power bank(40000mAh) Black – это новинка для различных мобильных устройств, предназначенная для длительного автономного использования в путешествии, походе, поездке, на даче и т.д. Этот оригинальный Power Bank, как и другие, подходит для зарядки огромного количества гаджетов, но имеет существенное преимущество – большую емкость 40000 mAh. Устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0 PD 18W, обеспечивающую высокую скорость зарядки. Наличие световых индикаторов понформирует вас о оставшемся заряде.
Для удобства предусмотрено несколько зарядных выходов, которые можно использовать как отдельно, так и одновременно, что позволит сэкономить время. Один из разъемов предназначен для устройств, поддерживающих быструю зарядку (Quick Charge 3.0 PD 18W). Зарядка устройства Borofone BJ33С возможна с помощью портов Micro-USB и Type-C, что очень удобно для владельцев устройств любой фирмы.
ПЕРЕВАГИ ДАНОГО POWER BANK:
−Данная модель имеет большую емкость – 40000 mAh и длительный период сохранения заряда;
−Вместительный заряд батареи, которая позволит много раз зарядить ваши гаджеты;
−Наличие 2 USB портов и Type-C для зарядки ваших гаджетов;
−Индикатор уровня заряда (активация кнопкой) — вы можете проверить уровень заряда в любое время;
−Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
−Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank;
−Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея;
−Возможность заряжать повербанк через разъем MicroUSB /Type-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 753 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Емкость аккумулятора | 40000 mAh |
| Загальна потужність | 30 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | BJ33C Creed |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Розміри | 150 × 68 × 52 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 1 508,36 ₴




