
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z28 Power ocean cigarette lighter in-car charger with digital display White /Svart/
305,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6957531091967
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное зарядное устройство Hoco Z28 Power ocean предназначено для одновременного подключения нескольких гаджетов.
Шарнирное крепление предоставляет возможность выставить комфортное для использования положение.
На верхней торце устройства расположены два USB порта и два выхода под прикуриватель.
Там же есть дисплей, информирующий пользователя о силе тока и напряжения.
Максимальная сила тока на один USB выход — 3.1 ампера и 2.4 ампера при одновременном подключении двух устройств.
Масса аксессуара – 77 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Не заявлено виробником |
| Вес | 77 |
| Вихід | 5V / 9V / 12V / 24V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A; 2 гнізда прикурювача |
| Выходная мощность | 100 W |
| Выходной ток | 3 A |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Z28 |
| Особенности | LED-дисплей |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 305,67 ₴





