
Сетевой удлинитель HOCO AC12A Reise 2-position expansion socket(PD30W/1C3A) Black /Svart/ -stunning-products-for-life-
505,64 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6942007607094
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HOCO AC12A Reise 2-position expansion socket(PD30W/1C3A) Black - подключайте приборы к сети и заряжайте гаджеты одновременно.
У удлинителя 2 розетки с заземлением и защитой от перенапряжения 220В и 4 USB-порта. Вы можете подключать не только электроприборы, но и одновременно заряжать до 4-х гаджетов, поддерживающих зарядку от USB порта.
ТОЛЬКО НАДЕЖНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Высококачественная кнопка отключения выдерживает более 10 000 отключений без износа. Корпус изготовлен из жаропрочного пластика, выдерживающего температуру до 750 C°.
ЗРУЧНИЙ КАБЕЛЬ
Провод удлинителя HOCO AC12A имеет длину 8,5 см. Его очень удобно использовать дома и в офисных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний роз'єм | 2 × EU; Type-C; 3 x USB-A |
| Выходное напряжение | 250 V |
| Выходной ток | 10 А |
| Длина кабеля | 8.5 см |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мoдель | AC12A |
| Материал | PC |
| Особенности | Функція швидкої зарядки |
| Розміри | 160 × 81 × 30 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | 7073 |
Информация для заказа
- Цена: 505,64 ₴




