
Штатив Ulanzi Vijim MT-70 Tripod (T027GBB1 MT-70) /Svart/ -stunning-products-for-life-
1 396,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: T027GBB1
Ulanzi MT-70 с тростью для селфи с пультом (T027GBB1) - штатив для смартфона 2-в-1, который является и штативом, и пылкой для селфи в одном.
Материал, из которого изготовлен штатив — алюминий, прочный и долговечный. Поставляется с 3-ножной подставкой, изготовленной из прочного, легкого ПК.
Ulanzi MT-70 можно удлинить максимум до 160 см и хранить в сложенном размере 32 см. Небольшой размер, чрезвычайно портативный.
Штатив поддерживает использование с камерами со стандартной резьбой 1/4, можно наклонять и поворачивать.
Подставка оснащена гнездом для аксессуаров Cold Shoe, позволяющим легко добавлять разнообразное оборудование, например светодиодные лампы или микрофоны.
Также штатив имеет встроенный держатель для мобильного телефона, который можно вращать на 360 градусов, поддерживая как вертикальное, так и горизонтальное использование. Вмещает мобильные телефоны от 61-97 мм.
Поддерживает беспроводную съемку фотографий и видео на расстоянии до 20 м с помощью встроенного пульта ДУ Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота штативу | 159 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 1 кг |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | MT-70 |
| Материал | ABS-пластик + РС |
| Особенности | Вертикальна й горизонтальна зйомка, з різьбою 1.4", максимальна довжина — 1.59 м, пульт дистанційного керування |
| Совместимость | Зі смартфонами з шириною 61 – 97 мм, камери, світло, мікрофони |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепежа | Затискач, холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Цена: 1 396,95 ₴








