
Видеосвет Ulanzi VL360 RGB Led Light (L058GBB1 VL360 RGB) /Svart/ -stunning-products-for-life-
4 065,16 ₴
- Нет в наличии
- Код: L058GBB1
Light Stick VL360 RGB имеет режим HSI, чтобы получить полный доступ к желаемому цвету. Оттенок регулируется от 0° до 359°, насыщенность регулируется от 0% до 100%, а яркость регулируется от 0% до 100%.
ВЫСОКОЯСКРАВНОЕ ФОТОСВЕТЛО 38 ВТ
Улучшайте свою фотографию с помощью значительного повышения мощности на 38 Вт, которая бы задача перед вами не стояла.
−Освещенность (макс.): 5600Lx@0.3m (с отражателем)
СНИМНЫЕ БОКОВЫЕ ПАНЕЛИ ДЛЯ ЛЕГКОГО ФОРМКА
Съемные панели позволяют регулировать свет, вы можете выбрать нужный угол освещения для идеального снимка.
НАЛАШТАЙТЕ СВОЕ МИРЛО
Light Stick VL360 имеет режим CCT для точной настройки цветовой температуры от 2500K до 10000K, с регулировкой яркости от 0% до 100%. Превосходная передача цветов с CRI 94+, гарантирующая широкий диапазон естественных и ярких цветов. Встроенный ЖК-дисплей для точного считывания, чтобы идеально соответствовать цвету.
−Компенсация цвета: -1,0(Маджента)-1,0(Зеленый)
20 НАСТРОЕННЫХ СВЕТОВЫХ ЭФФЕКТОВ
Light Stick VL360 имеет режим EFX; Существует 20 видов специальных световых эффектов для различных потребностей фотографии, в том числе полицейская машина, скорая помощь, пожарная машина, молния, фейерверк, телевизор, свеча, вечеринка, лампочка, пульсация, стробоскоп, RGB-стробоскоп, папарацци, чрезвычайная ситуация, H/L Beam, красная вспышка, зеленая вспышка, синяя вспышка, HSI медленный, HSI быстрый. Каждый световой эффект можно полностью настроить, например настроить скорость, частоту или стиль в соответствии с потребностями различных сценариев.
ПОРТАТИВНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ЛИХТАР
Light Stick VL360 весит всего 850 г и имеет длину 55.4 см, что очень удобно и портативно. Благодаря встроенной аккумуляторной батарее емкостью 3400 мАч, которая поддерживает полную мощность в течение 60 минут работы, ее можно разместить где угодно, где вам понадобится. Он поддерживает зарядку Type-C и PD, для полной зарядки требуется 2 часа.
БЕЗПЕРЕВНАЯ РАБОТА
−Максимальная яркость: около 60 мин;
−Минимальная яркость: 5 часов.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОХЛАДЖЕНИЯ
Двойные вентиляторы автоматически включаются при яркости 50% или выше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 94+ |
| Емкость батареи | 3400 mAh мА/ч |
| Мoдель | VL360 RGB Led |
| Материал | Пластик + алюмінієвий сплав |
| Розміри | 554 × 155 × 78 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура кольору | 2500 - 10000K |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип лампы | LED панелі |
| Цвет | 7073 |
| Час заряджання | 2 год |
- Цена: 4 065,16 ₴









