
Софтбокс Ulanzi AS-L30 30CM Mini SoftBox (L081GBB1 AS-L30 ) /Svart/ -stunning-products-for-life-
1 062,14 ₴
- Нет в наличии
- Код: L081GBB1
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модификатор мягкого света Ulanzi AS-L30 Softbox с креплением Mini Bowens — компактный и портативный, его легко установить и разобрать. Разработан для видеосвета Ulanzi LT028 40 Вт и LT005 60 Вт.
ОСОБЛИВОСТІ
−Идеально подходит для фонарей COB : крепление Mini Bowens идеально подходит для широкого спектра фонарей от Ulanzi.
−Сложный дизайн, который легко носить: создан для съемки в дороге, имеет вес всего 220 г.
−Быстрая установка и разборка: нажмите, чтобы настроить или упаковать за несколько секунд, экономя время для съемки.
−Всенаправленный мягкий свет: благодаря дизайну фонаря обеспечивает мягкий всенаправленный свет для больших площадей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Диаметр | 30 см мм |
| Мoдель | AS-L30 |
| Розміри | 105 × 390 мм |
| Совместимость | Ulanzi LT028 40 W і LT005 60 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепежа | Кріплення Mini Bowens |
| Цвет | 7073 |
Информация для заказа
- Цена: 1 062,14 ₴






