
Видеосвет Ulanzi Vijim 200W Bi-color Video Light (L079CNA1 VL-200Bi) (без блока питания) /Svart/ -stunning-products-for-life-
6 084,31 ₴
- Нет в наличии
- Код: L079CNA1
Видеосвет Ulanzi VL-200Bi мощностью 200 Вт с V-образным креплением предлагает универсальное освещение для любой сцены, идеальное для свадебной видеосъемки, сценок, прямой трансляции, электронной торговли и фотосъемки продуктов. Благодаря высокоэффективным лампам COB обеспечивает равномерное, мягкое освещение с мощностью 48300 LUX при 6500K@1m с рефлектором.
Благодаря двойным настройкам питания используйте батарею V-mount для мобильности вне помещения или адаптер постоянного тока для стабильного использования в помещении. Плавная настройка цветовой температуры от 2700K до 6500K (CRI>95) и затемнение от 0% до 100%. Премиальный радиатор обеспечивает непрерывную съемку с автоматическим вентилятором и режимом без звука для тихой работы.
Управляйте своим освещением на расстоянии до 30 метров с помощью APP Ulanzi Connect. Удобный дизайн включает ЖК-дисплей, бесступенчатую ручку, L-образную вращающуюся на 300° подставку, крепление Bowens и интерфейс DMX для управления несколькими лампами.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Фонари VL-200Bi продаются отдельно от комплектов батареи/адаптера V-Mount.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Комплект поставки | Ліхтар; захистна кришка |
| Мoдель | 200W Bi-color |
| Розміри | 211 × 126 × 154 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура кольору | 2700 - 6500K |
| Тип крепежа | Затискач |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 6 084,31 ₴









