
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Bluetooth phone Shutter Hand Grip&Stand Holder (UV-1963 CapGrip) /Svart/
530,78 ₴
- Нет в наличии
- Код: UV-1963
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Bluetooth phone Shutter Hand Grip&Stand Holder (UV-1963) обеспечивает стабильную съемку одной рукой и уменьшает дрожание изображения.
Эргономичный дизайн и кожаное покрытие обеспечивают удобство пользования устройством. Он не будет выскальзывать из рук во время съемки. Внутри держатель оснащен резиновой накладкой, которая обеспечивает надежную фиксацию мобильного телефона.
Ulanzi Vijim Bluetooth phone Shutter Hand Grip&Stand Holder (UV-1963) совместим с 99 % смартфонов. Держатель выполнен из пластика и имеет раздвижную конструкцию, которая позволяет надежно зафиксировать в нем гаджеты разного размера.
Держатель для телефона Ulanzi CapGrip снизу оснащен стандартной резьбой 1/4" для установки на штатив или монопод. Больше никаких ограничений в съемке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мoдель | Ulanzi Vijim Bluetooth phone Shutter Hand Grip&Stand Holder |
| Материал | ABS-пластик |
| Особенности | Сумісний з Android та iOS |
| Розміри | 80 × 70 мм |
| Совместимость | Зі смартфонами 60 – 83 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепежа | Затискач, різьба 1/4" |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 530,78 ₴








