
Беспроводные наушники TWS ACEFAST W3, ANC+ENC, IPX4, Black /Svart/ -stunning-products-for-life-
793,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6974316284796
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники ACEFAST W3 active noise cancelling true wireless earbuds обеспечивают эффективную ANC+ENC фильтрацию с помощью 4 микрофонов – идеально для музыки и звонков без внешних помех.
BLUETOOTH 5.4 С ЧИПОМ 7003D8
Новое поколение беспроводной связи гарантирует стабильное соединение, низкую задержку и энергоэффективность.
ДО 10 ГОДИН МУЗИКИ НА ОДНОМ ЗАРЯДЕ
Аккумулятор 60 мАч в наушнике + кейс на 350 мАч обеспечивают до 10 часов прослушивания или 6 часов разговоров.
КОМПАКТНЫЙ И ЛЕГКИЙ ДИЗАЙН
Размеры каждого наушника - 30.91×20.69×24.07 мм, общий вес с кейсом - всего 37.7 г, удобно носить даже в кармане.
ЗАЩИТА ОТ ВОЛОГИ IPX4
Не боятся пота или брызг - подходят для тренировок и использования на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 350 mAh |
| Вес | 37.7 г |
| Конструкція мікрофона | Вакуумні / внутрішньоканальні |
| Материал | ABS + PC |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Модель навушників | W3 |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ANC+ENC |
| Розміри | 30.91 × 20.69 × 24.07 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Black |
| Час роботи, год | 10 годин |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 793,03 ₴





