
Беспроводные накладные наушники Usams USAMS-YG23 Wireless Headphone-Yun Series black /Svart/ -stunning-products-for-life-
599,92 ₴
- Нет в наличии
- Код: TDLYEJYX01
Наушники USAMS YG23 Bluetooth 5.3 обеспечивают до 40 часов автономной работы.
Они имеют большие мягкие амбушюры, предназначенные для обеспечения комфорта во время длительного прослушивания. Складная конструкция позволяет удобно носить наушники с собой.
Высококачественный дизайн наушников сочетается с великолепным и ярким звучанием, создавая идеальный аудиоопыт для пользователя. Благодаря тщательно продуманной конструкции наушники способны передавать звуки с четкостью и детализацией, от воспроизведения тончайших нюансов до усиления басов.
Точный 40-миллиметровый динамический драйвер гарантирует широкое и яркое звуковое поле, которое переносит слушателя в центр событий. Амбушюры способствуют изоляции шума и улучшают общее впечатление от прослушивания.
Беспроводная связь 5.3, стабильная и высокоскоростная передача данных в пределах 10 м, плавное воспроизведение аудио и видео. Этот усовершенствованный чип обеспечивает бесперебойную передачу аудио и видео между устройствами, устраняя проблему задержки, которая может мешать просмотру фильмов, игр или телеконференций.
Легко контролируйте звук и управляйте звонками с наушников с помощью удобных кнопок на чашках наушников
Благодаря 40-часовому сроку службы аккумулятора и быстрой зарядке вы получите достаточно энергии для многодневных путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Вес | 180 г |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Материал | ABS + PU |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | USAMS-YG23 |
| Назначение | Для телефонів |
| Розміри | 190 × 160 × 73 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Час заряджання | 1.5 – 2 год |
| Час роботи, год | До 40 годин |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 599,92 ₴





