
Беспроводные накладные наушники Baseus Encok Wireless headphone D02 Pro Black (2022 Edition) /Svart/ -stunning-products-for-life-
980,44 ₴
- Нет в наличии
- Код: NGTD010301
Наушники Baseus D02 Pro (2022 Edition) надежно сидят на голове, не мешают и выдают сбалансированный объемный звук. А благодаря удобным амбушюрам в них вы незаметно для себя проведете целый день и не почувствуете дискомфорта. Подключаются к гаджету по Bluetooth или соединяются с ним аудиокабелем. Состоят до компактных размеров и работают до 50 часов на одной зарядке.
ЗВУК
Baseus D02 Pro оснащены большими 40-мм динамиками, которые издают чистый звук с хорошо заметными басами. Благодаря тому, что они поддерживают версию Bluetooth 5.3, звук передается стабильно без задержек и прерываний.
ДИЗАЙН
Лаконичные и аккуратные наушники мягко охватывают голову. Благодаря тому, что длину оголовья можно регулировать, их можно легко и быстро адаптировать под практически любой размер головы. Внутренняя часть амбушюр выполнена из мягкой пены и обтянута эко-кожей. Они полностью охватывают уши и плотно прижимаются к ним. Чаши наушников можно сложить внутрь изголовья: так их будет удобнее носить везде с собой.
УПРАВЛЕНИЕ
Все элементы управления расположены на левой чаше наушников. Всего три кнопки, нажимая на них, можно:
−включить или выключить наушники;
−синхронизировать их со смартфоном;
−регулировать громкость;
−переключать композиции;
−управлять вызовами.
АКУМУЛЯТОР
В Baseus Encok D02 Pro встроен аккумулятор на 450 мАч. Одной полной зарядки хватает на 50 часов. Это эквивалентно тыжному использованию, если слушать музыку по 6 часов в день. А если вы не успеете вовремя их поставить на зарядку, то просто соедините их с гаджетом аудио кабелем 3.5 мм и продолжайте слушать свои любимые песни.
ГАРНИТУРА
Благодаря встроенному микрофону, Baseus D02 Pro это еще и полноценная Bluetooth-гарнитура. Ваш собеседник будет слышать каждое выскальзываемое вами слово, без разницы, в какую сторону вы в это время говорите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 450 mAh |
| Комплект поставки | Навушники; кабель AUX 3.5 mm; зарядний кабель USB/Type-C |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Модель навушників | D02 Pro (2022 Edition) |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 1.5 |
| Час роботи, год | 50 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 980,44 ₴







