
Беспроводные накладные наушники BOROFONE BO27 Rhyme BT headphones Silver /Svart/ -stunning-products-for-life-
558,21 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991109966
Беспроводные наушники Borofone BO27 Rhyme предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для путешествий и для повседневного использования. Наушники компактные и легкие, что делает их идеальными для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает спадение наушников.
Особенности беспроводных наушников Borofone BO27 Rhyme:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.3 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Поддерживают звуковые подсказки на китайском и английском языках.
• Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники имеют удобную посадку, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Работают до 46 часов в режиме прослушивания музыки или общения. Время работы в режиме ожидания составляет 200 часов.
• Многофункциональные кнопки позволяют принять или завершить звонок, воспроизводить музыку, менять громкость, ставить на паузу звучание, переключать треки.
• Емкость аккумулятора: 400 mAh.
• Легкие и мягкие амбушюры с удобной регулировкой.
• Поддержка BT, TF карты, AUX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Вес | 281 г |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Материал | Пластик |
| Модель навушників | BO27 Rhyme |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особенности | Підтримка голосових команд англійською та китайською мовами |
| Розміри | 208 × 185 × 82 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth V5.3; 3.5 мм (mini-jack) |
| Цвет | Серебряный |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | Час розмови: 46 годин, час очікування: 200 годин |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 558,21 ₴




