
Беспроводные накладные наушники UGREEN HP202 HiTune Max5 Hybrid Active Noise-Cancelling Headphones Black (UGR-25255) /Svart/
2 664,21 ₴
- Нет в наличии
- Код: UGR-25255
Вы устали от шума во время путешествия, на работе или где-нибудь еще? Наушники с активным шумоподавлением позволяют сосредоточиться на любимой музыке, фильмах или работе где угодно и когда угодно. Благодаря им вы сможете попрощаться с отвлекающим фоновым шумом. С ними вы сможете расслабиться, даже находясь в шумном месте, например, в метро, автобусе или самолете. Ваше путешествие станет намного приятнее.
КОМФОРТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
Наушники созданы с учетом вашего комфорта. Они оснащены очень мягкими наушниками и регулируемым оголовьем с утолщенной мягкой подушкой для максимального комфорта при их использовании.
ТРИВАЛИЙ ЧАС АВТОНОМНОЇ РОБОТИ
Высокая емкость аккумулятора в 600 мАч позволяет слушать музыку до 90 часов с отключенным активным шумоподавлением. Это делает их идеальными для путешествий.
3D ОБъЕМНЫЙ ЗВУК
Погрузитесь в атмосферу благодаря поддержанию объемного 3D звука. Также в наушниках есть проводной режим, который позволяет уменьшить задержки и предотвратить помехи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 600 mAh |
| Кабель | Двосторонній |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Материал | Пластик |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | HP202 |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | З активним шумопоглинанням |
| Особенности | Функція шумоподавлення |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 1.5 |
| Час роботи, год | До 90 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 2 664,21 ₴









