
Беспроводные накладные наушники BOROFONE BO29 Fascinador BT headphones Milky white /Svart/ -stunning-products-for-life-
421,08 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991116049
Беспроводные наушники BOROFONE BO29 Fascinador предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для путешествий и для повседневного использования. Наушники удобные и легкие, что делает их оптимальным вариантом для многочасового использования, не создавая чрезмерной нагрузки на уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает спадение наушников.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДИВЫХ НАВУШНИКОВ BOROFONE BO29 FASCINADOR:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Современный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники имеют удобную посадку, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Работают до 22 часов в режиме прослушивания музыки или общения.
• Емкость аккумулятора: 200 mAh.
• Легкие и мягкие амбушюры с удобной регулировкой.
• Поддержка переключения песен, воспроизведения/пауза песен, приема и завершения звонков, звуковых подсказок на китайском и английском языках.
• Наушники BOROFONE BO29 Fascinador предлагают гибкость в использовании благодаря поддержке нескольких режимов подключения. Вы можете использовать беспроводное соединение по Bluetooth для максимальной свободы движений или подключаться по кабелю AUX к устройствам без Bluetooth. Это делает наушники универсальным решением для различных ситуаций и устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh |
| Вес | 185 г |
| Материал | Пластик |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | BO29 Fascinador |
| Назначение | Для компьютера |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особенности | Підтримка голосових команд англійською та китайською мовами |
| Розміри | 189 × 169 × 77 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Milky-White |
| Час заряджання | 1 |
| Час роботи, год | 22 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 421,08 ₴


