
Беспроводные накладные наушники HOCO W35 Max Joy BT headphones Pink /Svart/ -stunning-products-for-life-
604,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6942007625593
Беспроводные наушники HOCO W35 Max предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для путешествий и для повседневного использования. Наушники компактные и легкие, что делает их идеальными для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает спадение наушников.
Особенности беспроводных наушников HOCO W35 Max:
1.Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.3 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
2.Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
3.Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники имеют удобную посадку, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
4.Работают до 90 часов в режиме прослушивания музыки или общения. Время работы в режиме ожидания составляет 200 часов.
5.Емкость аккумулятора: 800 mAh.
6.Легкие и мягкие амбушюры с удобной регулировкой.
7.Поддержка переключения песен, воспроизведения/пауза песен, регулировки громкости и приема звонков.
8.Поддержка BT, TF карты до 32GB, AUX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 800 mAh |
| Вес | 262 г |
| Комплект поставки | Навушники; зарядний кабель Type-C; кабель AUX |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Материал | Пластик |
| Модель навушників | W35 Max |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особенности | Підтримка голосових команд англійською та китайською мовами |
| Розміри | 204 × 174 × 82 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth V5.3; 3.5 мм (mini-jack) |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | До 90 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 604,49 ₴


