
Портативна колонка HOCO HC7 Pleasant sports BT speaker Black /Svart/ -stunning-products-for-life-
596,49 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474749741
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводная Bluetooth-колонка HOCO HC7 поразит любого своим чистым и громким звуком. Представленная акустика может воспроизводить музыку по Bluetooth, AUX кабель и даже microSD карты. Колонка имеет форму цилиндра. Внешне она напоминает небольшую бочку. По бокам находится тканевая сетка, она закрывает динамики. На дне специальное силиконовое кольцо, чтобы колонка не скользила по гладкой поверхности. Наверху расположен аккуратный и удобный пульт управления, сбоку веревка для транспортировки аксессуара и небольшой индикатор работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2400 mAh |
| Вес | 500 г |
| Время работы от аккумулятора | До 6 год |
| Интерфейс | Bluetooth 5.3; TF; FM; USB; AUX; TWS |
| Класс защиты | IPX5 |
| Модель колонки | HC7 Pleasant |
| Мощность | 10 W |
| Розміри | 180 × 75 × 75 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип питания | 11692 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 596,49 ₴


