
Детские смарт-часы Kids SM LT32 32mm. SIM 4G. 500 mAh. GPS+IP65 Black /Svart/ -stunning-products-for-life-
2 078,57 ₴
- Нет в наличии
- Код: LT32Black
Детские смарт часы Kids SM LT32 GPS+IP65 – это хорошая альтернатива смартфону. Модель поддерживает nano-SIM и позволяет звонить на 15 записанных номеров.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
В часах встроены системы LBS и GPS, что дает возможность точно определить, где находится ваш ребенок. А функция отслеживания часов и электронный забор помогают контролировать ее передвижение. Кнопка SOS помогает ребенку быстро вызывать помощь в экстренных ситуациях.
ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПСТОЙНЫЙ ЗВЯЗОК С ДЕТНОЙ
В смарт часы можно вставить nano-SIM и записать до 15 телефонных номеров. Вы сможете позвонить ребенку в любой момент, даже если у него нет смартфона. Wi-Fi и LTE позволяют общаться с ребенком, подключив гаджет к интернету.
ВИДЕОДЗВИНКИ
Модель имеет встроенную камеру 0.3 Мп и поддерживает 4G видеозвонки. Всегда можно набрать ребенка и убедиться, что с ним все в порядке.
АКККУМУЛЯТОР 500 мАч и ВОЛОГОЗАЩИТА
Смарт часы имеют аккумулятор емкостью 500 мАч, чего хватает на несколько дней работы. Защита по стандарту IP67 делает устройство влагостойким. Он не боится брызг, так что можно смело мыть руки, не снимая аксессуар.
БОЛЬШОЙ ЯСКРАВЫЙ ДИСПЛЕЙ
Экран с диагональю 1,28” и матрицей IPS имеет разрешение 240 х 240 пикселей. Изображение Kids SM LT32 GPS+IP65 будет четким и ярким.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | GPS, AGPS, LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Застосунок | Невідомо |
| Мoдель | LT32 GPS+IP65 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 192 Mb |
| Розмір дисплею | 32 mm |
| Розміри | 49.5 × 46 × 16.5 мм |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сумісна система | Android; iOS |
| Тип питания | 11692 |
| Флеш пам'ять | 128 Mb |
| Функции | IP65, nano-SIM, дзвінки на 15 номерів, 4G відеодзвінки, кнопка SOS, функція відстеження годинника, камера 0,08 Мп, будильник, GEO-паркан, 7 ігор |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 2 078,57 ₴
