
Измельчитель-мясорубка Xiaomi Morphy Richards 350W + (переходник на EU розетку) /Svart/ -stunning-products-for-life-
2 468,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR9401
Xiaomi Morphy Richards (MR9401) - это отличное решение для современного занятого человека. Высокая функциональность, заключенная в удобный и красивый дизайн, делает эту мясорубку крайне привлекательной для покупки.
ВАШ ПОМЕЧНИК НА КУХНИ
Измельчить, очистить, нарезать - это может сделать Xiaomi Morphy Richards (MR9401). Вам больше не придется тратить время и силы на приготовление пищи, ведь основную работу эта мясорубка возьмет на себя.
МОЩНОСТЬ
Двигатель — это сердце каждого устройства, и сердце «бьется» с высокой мощностью в 350 Вт. Это позволит вам легко измельчить любые продукты, даже мясо и грецкие орехи, причем в течение всего 6 секунд!
НА ВИСТРЕ НОЖА
Эта мясорубка оснащена четырьмя двухслойными лезвиями, которые обеспечивают максимальное измельчение. Продукты необходимо нарезать, поместить в мясорубку и уже запустить ее.
НОВІ СТРАВИ
С электрической мясорубкой Morphy Richards вы легко освоите новые рецепты и приятно удивите членов семьи. Мясные, овощные блюда, сладости, выпечка – теперь доступны любые виды кулинарных изыск.
3 ЕМНОСТИ
Емкости (для мяса, для овощей и других продуктов) также значительно упрощают ваши задачи. Они складываются друг в друга, что позволит компактно их хранить. Они имеют разный объем: 0.8 л, 1.2 л и 1.5 л, и вы сможете выбрать любой из них в зависимости от ваших потребностей.
МАТЕРИАЛЫ
Кроме функций, создатели продумали и безопасность этой мясорубки, сделав ее из прочной и мощной нержавеющей стали. Этот материал нетоксичный и при этом способен долго сохранять свои свойства. Это особенно важно для техники, связанной с пищей. Крышка мясорубки имеет ребристую прорезиненную полоску по бокам, чтобы избежать скольжения и сделать ее еще удобнее для использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Morphy Richards |
| Материал | Пластик / Нержавіюча сталь |
| Мощность | 350 W |
| Особенности | Чотири двошарові леза, 3 ємності |
| Розміри | 250 × 170 × 170 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | Від мережі |
| Цвет | Blue |
- Цена: 2 468,80 ₴







