
Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T302 Silver /Svart/ -stunning-products-for-life-
1 608,35 ₴
- Нет в наличии
- Код: MES608
Электрическая зубная щетка Xiaomi Electric Toothbrush T302 обеспечивает профессиональный уход за зубами и деснами, предлагая индивидуальный подход к каждому пользователю. 4 рабочих режима + 4 насадки в комплекте позволяют проводить эффективную очистку с удалением даже устаревших отложений. Густые и упругие щетинки DuPont с антибактериальными свойствами проникают в труднодоступные места, не допуская травмирования десен. Щетка работает до 150 дней без подзарядки – абсолютный рекорд на рынке электрических зубных щеток.
РЕЖИМИ РОБОТИ
Щетка T302 имеет 4 установленных режима чистки: стандартный, для чувствительных зубов, режим отбеливания, режим для массажа десен. Стандартный режим лучше адаптирован для ежедневной чистки, деликатный режим подходит для новичков и людей с повышенной чувствительностью зубов. В режиме отбеливания частота вибрации чистящей головки изменяется для эффективного удаления зубного налета и восстановления природного белья зубной эмали. Массажный режим укрепляет десны и одновременно очищает их без травмирования, деликатно удаляя остатки пищи между зубами и деснами.
МИСЯЦЕ РАБОТЫ БЕЗ ПОДЗАРКИ
Одного цикла зарядки хватит до 65 дней работы зубной щетки в стандартном режиме или до 150 дней при использовании деликатного режима чистки. Таким образом, отправляясь в поездку, вам не обязательно брать с собой подзарядку – проблем с дефицитом заряда точно не возникнет.
АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ ЕЩЕТИНКИ DuPont
Щетинки DuPont специально разработаны для гигиенического ухода за полостью рта, поэтому они обладают антибактериальными свойствами. Насадка имеет волнистую поверхность, и каждая щетинка обрезана под определенным углом, благодаря чему при чистке возрастает площадь контакта и интенсивность действия на зубы для достижения лучших результатов чистки. При изготовлении насадки не использовалась медь, поэтому она не ржавеет и служит дольше.
ЧИСТОЕ ЗДОРОВЬЕ СУБЫ БЕЗ БАРБОТ
В комплектацию электрической зубной щетки Xiaomi входят 4 насадки, с помощью которых вы сможете пользоваться щеткой не менее года без дополнительных затрат на покупку сменных насадок.
ЗАЩИТА ОТ ВОДЫ
Корпус щетки защищен по стандарту IPX8 и имеет двухслойную гидроизоляционную конструкцию, поэтому она не боится брызг и влаги и даже кратковременного погружения в воду. Отсутствие в корпусе T302 щелей и зазоров надежно защищает щетку от попадания влаги внутрь.
УДОБНАЯ И БЫСТВИЯ ПОДЗАРКА
Докстанция для беспроводной зарядки имеет специальную конструкцию, при которой можно помещать щетку на подзарядку любой стороной и даже поворачивать на 360 градусов. Это очень удобно, ведь вам не придется тратить время на поиски правильного положения. На полное восстановление заряда батареи потребуется около 4 часов. Но если щетка вам нужна срочно, то и двух минут на подзарядке будет достаточно на проведение сеанса очистки.
ВИСОКОПОТУЖНИЙ ДВИГУН ДЛЯ ЕФЕКТИВНОЇ РОБОТИ
Щетка Xiaomi Electric Toothbrush T302 оснащена бесщеточным двигателем, который работает практически бесшумно. Высокочастотная вибрация передается на щетку, которая тщательно удаляет налет и остатки пищи и обеспечивает гигиеническую чистоту ротовой полости. Специальная амортизация корпуса щетки уменьшает дискомфорт для рук во время процедуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Зубная щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономність | До 150 днів |
| Захист від вологи | IPX8 |
| Комплект поставки | Зубна щітка; зарядна док-станція; насадки (4 шт); інструкція |
| Мoдель | T302 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 2 W |
| Напряжение | 3.6 V |
| Особенности | Индикатор заряда батареи |
| Режими | Делікатний, Масаж ясен, Відбілювання, Повсякденний |
| Розміри | 247 × 27 × 27 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология чистки | Пульсуюча |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Цвет | Silver |
| Час заряджання | 4 |
| Частота обертань | 31 000 коливань на хвилину |
| Щетина | DuPont |
- Цена: 1 608,35 ₴



